Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Легкая» интернет-версия ВТБ Онлайн стала доступна клиентам других банков

https://punkt-a.info/news/oficialno/legkaya-internet-versiya-vtb-onlayn-stala-dostupna-klientam-drugikh-bankov
Пункт-А
«Легкая» интернет-версия ВТБ Онлайн стала доступна клиентам других банков
16-05-2023 \\ Просмотров (388)
16-05-2023

ВТБ запускает для клиентов других банков упрощенную интернет-версию ВТБ Онлайн. Теперь войти в онлайн-банк можно через браузер с любого мобильного устройства. После простой регистрации пользователь моментально получает цифровую карту, может совершать повседневные платежи в интернете и переводы. Доступно оформление заявки на карточные, кредитные продукты, а также возможна доставка дебетовой карты курьером.

Опция доступна при входе в ВТБ Онлайн через браузер на мобильном устройстве, ноутбуке и компьютере. Раздел «Стать клиентом» расположен на стартовой странице сервиса. Для регистрации необходимо ввести номер телефона и код из СМС, указать свои ФИО и дату рождения, после чего сразу можно приступать к работе в онлайн-банке: оплачивать покупки с помощью цифровой карты в интернете, совершать переводы по номеру карты, оформлять заявки на карточные и кредитные продукты. Пользователи могут заказать дебетовую карту на все случаи жизни, а новые клиенты в рамках специальных условий — получить за первую покупку по ней 1000 рублей.

«Среди большого количества банковских предложений сложно сразу выбрать подходящее. Зачастую нет времени и для консультаций в офисе. Возможность сначала «протестировать» финансовые услуги и программы банка вызывает большой интерес у россиян. За 1,5 года более 1 млн пользователей приложения ВТБ Онлайн на Android, которым была доступна версия упрощенного банка, бесплатно воспользовались нашими базовыми услугами, не переходя в статус клиентов. Сегодня мы расширяем эту опцию, и теперь познакомиться с предложениями ВТБ может каждый, используя web-версию ВТБ Онлайн независимо от типа устройства и местоположения. При этом на регистрацию вы потратите всего несколько минут», — отметил старший вице-президент ВТБ, руководитель департамента цифрового бизнеса Никита Чугунов.

После регистрации в упрощённой web-версии ВТБ Онлайн будет создана учетная запись, которой можно пользоваться с любого устройства — смартфона, планшета или ноутбука. Оформление первого продукта и подписание договора с банком автоматически откроют доступ к полной версии ВТБ Онлайн. Если прежде пользователь уже оформлял продукты в ВТБ, он сразу перейдет ко входу в онлайн-банк для клиентов.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль