Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани пройдёт Международный выездной литературный фестиваль

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-proydyet-mezhdunarodnyy-vyezdnoy-literaturnyy-festival
Пункт-А
В Астрахани пройдёт Международный выездной литературный фестиваль
13-09-2017 \\ Просмотров (831)
13-09-2017

С 14 по 17 сентября в Астрахани пройдёт Международный выездной литературный фестиваль «Поехали! В Астрахань!».

Среди гостей — автор бестселлера в жанре «славянское фэнтези» «Волкодав» Мария Семёнова, писатель-фантаст — Андрей Белянин, известный астраханский писатель Юрий Никитин, драматург и продюсер Александр Гриценко, писатель, заместитель редактора книжного приложения к изданию «Независимая газета» Андрей Щербак-Жуков, а также литераторы из Польши, Белоруссии, Азербайджана и Ирана.

Открытие фестиваля состоится 14 сентября в 15:00 в Краеведческом музее. В программе фестиваля — литературный конкурс имени Даниила Хармса под руководством Марии Семеновой, поэтические чтения, семинары для молодых писателей, Астраханский поэтический слэм, творческие встречи.

На базе Областной научной библиотеки имени Н.К. Крупской 15 сентября в 16:00 состоится лекция Юрия Никитина, в 17:00 пройдёт встреча Марии Семеновой с читателями.

16 сентября в 12:00 будет организован мастер-класс Андрея Белянина, а в 14:00 пройдёт встреча Андрея Щербака-Жукова с читателями. Торжественное закрытие фестиваля состоится в 16:00. Вход свободный. По итогам фестиваля в столице выйдет спецвыпуск журнала «Российский колокол».




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль