Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сегодня в Астрахани начинается серия отключений холодной воды

https://punkt-a.info/news/glavnoe/segodnya-v-astrakhani-nachinaetsya-seriya-otklyucheniy-kholodnoy-vody
Пункт-А
Сегодня в Астрахани начинается серия отключений холодной воды
05-04-2024 \\ Просмотров (2154)
05-04-2024

Три пятницы подряд жители левобережной части города почти на сутки будут оставаться без питьевого водоснабжения.

Сегодня, 5 апреля, с 21 часа до 16 часов 6 апреля в Кировском, Советском и Ленинском районах будет произведена полная остановка левобережных очистных сооружений водопровода (ЛОСВ) с прекращением подачи холодной воды.

Аналогичный останов пройдет также с 12 на 13 апреля (с 21 часа до 16 часов) и с 19 на 20 апреля.

В администрации города и МУП «Астрводоканал» напоминают, что отключение плановое. За это время специалисты проведут профилактические работы для улучшения систем и сооружений водоснабжения.

«Подобные отключения проводятся в выходные дни, чтобы не нарушать работу социально-значимых учреждений (детских садов, школ, поликлиник, заведений общепита и др)», — добавили в МО «Городской округ город Астрахань». 

Фото: Freepik (mrsiraphol)




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль