Элина Полянская покинула пост министра экономики Астраханской области

https://punkt-a.info/news/glavnoe/elina-polyanskaya-pokinula-post-ministra-ekonomiki-astrakhanskoy-oblasti
Пункт-А
Элина Полянская покинула пост министра экономики Астраханской области
07-11-2017 \\ Просмотров (9064)
07-11-2017

По данным «Пункта-А» министр экономического развития региона Элина Полянская подала заявление об отставке в связи с переходом на новую работу. Какую - пока неизвестно. 

Элина Викторовна занимала министерский пост на протяжении пяти лет (с 2012 года). До этого в течение 20 лет (с 1992 года) она трудилась в министерстве на различных должностях – прошла путь от ведущего экономиста управления экономческих реформ до первого замминистра. 

Сведений о том, кто возглавит министерство, пока нет. 

Стоит напомнить, что полтора месяца назад, 15 сентября, в отставку отправился первый заместитель минэка Леонид Кучерук. За неделю до этого покинул должность коллега Элины Полянской - министр физкультуры и спорта Олег Дементьев. Это произошло на волне слухов о "готовящихся заменах министров про-маркеловского блока". Слухмейкеры в эту группу риска зачислили троих: Олега Дементьева, Элину Полянскую и министра культуры Галину Зотееву. 






Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль