Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Александр Кротов получил лицензию категории «PRO»

https://punkt-a.info/news/novosti-kompaniy/aleksandr-krotov-poluchil-litsenziyu-kategorii-pro-
Пункт-А
Александр Кротов получил лицензию категории «PRO»
24-12-2013 \\ Просмотров (35707)
24-12-2013

Руководитель программы развития молодёжного футбола Астраханской области Александр Кротов недавно вернулся из Москвы, из Академии тренерского мастерства, где успешно сдал экзамены и получил тренерскую лицензию категории «PRO».

- Учёба включала в себя три сессии и стажировку, – рассказывает Александр Вячиславович. – Вступительные испытания были очень серьёзными: более чем из 60-ти человек слушателями стали только 22. Одна из сессий проходила в Турции. Был период сборов, и мы встречались с такими известными специалистами, как Валерий Газзаев, Курбан Бердыев, Гаджи Гаджиев. Общаясь с ними, получили большой багаж знаний и опыта.

Стажировку проходил в «Спартаке». Мы наблюдали за тренировочным процессом, с нами постоянно общался главный тренер «Спартака» Валерий Георгиевич Карпин. Ознакомились со спартаковской инфраструктурой, узнали, как живёт клуб, у которого есть все возможности, изучили принципы работы детской школы. Удивило, что в «Спартаке» уделяют большое внимание клубной истории и традициям.
В середине декабря мы сдали выпускной экзамен, который состоял из представления выпускной квалификационной работы, а также практических и теоретических заданий. Лицензии нам вручили на торжественном мероприятии. Было очень приятно, что директор Академии тренерского мастерства Андрей Владимирович Лексаков пожелал «Волгарю» ещё не раз обыграть такие команды, как ЦСКА, и идти только вверх.

Говорят, что ни в одном виде спорта нет такого продолжительного и фундаментального обучения, как в футболе. Я начал учиться в 2002 году – на лицензию категории «В». И сейчас, спустя одиннадцать лет, получил «PRO». Благодарен губернатору области Александру Александровичу Жилкину и руководству «Волгаря» в лице президента Сергея Юрьевича Сергеева и руководителя учреждения Юрия Александровича Махошвили за помощь и предоставленную возможность учиться.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль